Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Paul ArzheimerFBLFBL AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.200401.07.2009von 01.09.2004 bis 01.07.2009
Jochen BörnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009
Sieglinde BornschierSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199901.07.2009von 01.07.1999 bis 01.07.2009
Bürgermeister Adalbert DornbuschAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199901.07.2009von 01.07.1999 bis 01.07.2009
Anita GroßCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.200430.06.2008von 01.09.2004 bis 30.06.2008
Michael GülsCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199901.07.2009von 01.07.1999 bis 01.07.2009
Hans Gerd HenkelAusschussmitgliedAusschussmitglied01.03.200420.07.2004von 01.03.2004 bis 20.07.2004
Günther KleinSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.200401.07.2009von 01.09.2004 bis 01.07.2009
Josef KörberFBLFBL AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199930.06.2009von 01.07.1999 bis 30.06.2009
Bürgermeister Johannes LauerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.08.200801.07.2009von 26.08.2008 bis 01.07.2009
Ralf SchäferCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199901.07.2009von 01.07.1999 bis 01.07.2009
Beatrice Schnapke-SchmidtAlternative Grüne ListeAlternative Grüne Liste AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.200401.07.2009von 01.09.2004 bis 01.07.2009
Edi WolfFBLFBL AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.199901.07.2009von 01.07.1999 bis 01.07.2009