Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Oberbürgermeister Peter LabonteOberbürgermeisterOberbürgermeister24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Mitglieder
Sieglinde BornschierSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Stephan JostFBLFBL AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Günther KleinSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Werner Konradfraktionsloses Ratsmitgliedfraktionsloses Ratsmitglied AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200928.02.2010von 24.08.2009 bis 28.02.2010
Klaus LambrichSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Bürgermeister Johannes LauerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Wilhelm LenzFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Karl Josef PeilCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Lukas SauerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200905.12.2013von 24.08.2009 bis 05.12.2013
Gerhard SchäferCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Melanie ScheebenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Gerhard SchmidtAlternative Grüne ListeAlternative Grüne Liste AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Beigeordneter Sebastian SeifertAusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014
Edi WolfFBLFBL AusschussmitgliedAusschussmitglied24.08.200931.05.2014von 24.08.2009 bis 31.05.2014