NameMitgliedschaftbis
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
FBL
Unabhängige Liste Lahnstein
CDU
SPD
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
CDU
Unabhängige Liste Lahnstein31.05.2014bis 31.05.2014
Unabhängige Liste Lahnstein
FBL30.11.2013bis 30.11.2013
FBL
FBL
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU31.10.2008bis 31.10.2008
SPD
FBL30.06.2004bis 30.06.2004
FBL31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
ohne30.06.2004bis 30.06.2004
CDU
20.07.2004bis 20.07.2004
30.06.2009bis 30.06.2009
Unabhängige Liste Lahnstein
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
FBL
Unabhängige Liste Lahnstein
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.09.2011bis 30.09.2011
fraktionsloses Ratsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014
FBL31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
FBL20.11.2013bis 20.11.2013
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Vertreter/in gem. § 90 Abs. 1 LPersVG31.05.2014bis 31.05.2014
15.01.2022bis 15.01.2022
31.05.2014bis 31.05.2014
20.07.2004bis 20.07.2004
SPD
CDU
04.07.2022bis 04.07.2022
FDP
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
FDP
CDU01.09.2018bis 01.09.2018
Unabhängige Liste Lahnstein
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN01.08.2016bis 01.08.2016
SPD
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Alternative Grüne Liste30.06.2024bis 30.06.2024
Alternative Grüne Liste30.06.2024bis 30.06.2024
CDU31.12.2008bis 31.12.2008
CDU
Unabhängige Liste Lahnstein30.09.2021bis 30.09.2021
Unabhängige Liste Lahnstein
FBL31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
30.09.2018bis 30.09.2018
SPD
CDU
SPD
FBL30.06.2004bis 30.06.2004
FDP
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FBL09.06.2018bis 09.06.2018
SPD31.12.2021bis 31.12.2021
Bündnis 90/GRÜNE31.07.2015bis 31.07.2015